中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 在线办事 > 结果公示

郜仲凯摩托车驾驶证场地考试

发布时间:2018年07月10日 16:22 字体[ ]
申请项目 摩托车驾驶证场地考试
服务对象 郜仲凯
办理机构 泽州县交警大队驾管科
申请日期 2018-7-9
收件类型 行政许可 承诺件
初审结论 已通过
受理日期 2018-7-9
当前状态 已办结
承诺期限 2个工作日
决定日期 2018-7-10
【打印本页】

关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司