中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

独生子女费粮食补助什么时候给

  • 发布时间:2019-01-03 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    县农委
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

        经县农委调查并落实,现回复如下:

        南岭乡2018年农业支持保护补贴于2018年12月30日根据相关程序,已通过南岭乡泽州农商银行拨到农户“一卡通”账户上了。崔买社本人的也到账了。

                   收件时间: 2018年12月28日         回复时间:2019年01月03日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司