中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

高校毕业生档案调档

  • 发布时间:2018-07-23 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    县教育局
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        办理调档手续需持调档函、身份证和报到证到县教育局人事科办理
                        收件时间: 2018年7月17日         回复时间:2018年7月23日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司