中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

媳妇落户不顺利

  • 发布时间:2018-07-16 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    县公安局
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        经核实,我局李寨派出所民警于6月30日至7月9日休假,不在所内,期间该民警的手机未关机。目前,反映人武龙龙的户口已经办理完毕
             收件时间: 2018年7月12日         回复时间:2018年7月16日
    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司