中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

办不了过户手续

  • 发布时间:2018-07-05 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    县住建局
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        经调查核实:张女士所反映的泽州县一大批住房是集资公有房近十年都办不了过户手续,该情况不实。我县住建局已回复张女士,将集资房与公有住房性质理清后再进行办理。
                                        收件时间: 2018年6月27日                           回复时间:2018年7月5日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司