中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

关于疫苗异常反应的后续治疗费用

  • 发布时间:2018-06-25 信息来源:中国泽州 字体[ ]
     
    处理部门:
    县卫计局
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        泽州县卫计局积极与市卫计委、县疾病控制中心相关科室联系,根据相关政策,对段小宇信访事项进行调查研究。
                       收件时间:2018年6月19日          回复时间:2018年6月25日
    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司