中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

土地补偿

  • 发布时间:2018-06-05 信息来源:中国泽州 字体[ ]
     
    处理部门:
    金村镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        我村经过召开党员会议确定土地分配方案,是本村全体人员平均分配还是占谁的地方分配给谁,全体党员一致表示征地补偿款应全村人员均分。没有提到占谁的地一亩地700块钱补偿十一年的事,征地也是通过村四议两公开手续严格执行,不是群众在不知情的情况下征用土地的。

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司