中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政民互动 > 留言回复

关于修整大东线路面的事宜

  • 发布时间:2018-07-04 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    县交通局
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        根据本年度养护计划安排,我局于6月29日已对大东线路面破损进行修复,但由于天气原因,还剩部分路段未能修复,待天气好转稳定,将继续对大东线剩余破损路面进行修复。


                        收件时间:2018年7月1日       回复时间:2018年7月4日
    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司