中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政民互动 > 留言回复

泽州县南村镇翟河底村小区停水一周至今未送水

  • 发布时间:2018-07-09 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    南村镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        为了给小区居民提供更好地服务,小区内现推行物业收费管理。经过近一个月的物业费收取,大部分住户仍未缴纳物业费,导致停水问题。下一步我们将加大物业费收取力度,尽快协调解决此事。
                          收件时间:2018年6月23日       回复时间:2018年7月9日
    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司