中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政民互动 > 留言回复

泽州县犁川镇上犁川村自建小区道路问题

  • 发布时间:2018-06-25 信息来源:中国泽州 字体[ ]
     
    处理部门:
    犁川镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        接到县政府办关于我镇上犁川村陈先生反映上犁川新建小区室外未硬化,院子长满荒草的问题,我镇高度重视,立即派专人到上犁川村进行了调查处理。由上犁川村委负责落实办理,近期督促开发商加快进度,尽快硬化小区道路。


                        收件时间:2018年6月13日       回复时间:2018年6月25日
    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司