中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政民互动 > 留言回复

泽州县南马匠村居民煤气、供暖、村里道路问题

  • 发布时间:2018-05-29 信息来源:中国泽州 字体[ ]
     
    处理部门:
    南村镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        1、煤气正在按片逐步安装,马匠村将加快速度,保证今年完成。 2、由于村正在安装煤气管道及暖气管道,对村卫生产生一定影响,待完工后,村将统一规划,对道路进行整修,同时安装期间,我村将加大卫生清理,保证卫生情况。



    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司